


ОБГОВОРИТИ В ФОРУМІ


|
Розділ "Коментарі" на "КИЯНАХ" не модерується, тому контролюйте себе самі.
Надсилаючи коментар, не колупайтеся в носі, не вживайте лайки, не ображайте авторів та героїв публікацій.
Не з'ясовуйте міжнаціональні стосунки, не пишіть антиконституційних закликів, не закликайте ліквідувати державну незалежність України шляхом приєднання до союзу Росії та Білорусі або в будь-який інший спосіб.
Якщо Ви будете дотримуватися цих нехитрих правил, то навіть у Ваших правнуків буде можливість побачити в архиві "КИЯН" влучний прадідів чи прабабин коментар.
|
Я окончил школу в 1956 . Да, в 1956... И не перестаю поражаться элементарной безграмотности корреспондентов. Даже смысл не всегда можно уловить. Что касается бывших любимых... Если они были любимы, то не могут бывшими!
(Валентин) 10.11.08 19:23
|
|
|
|
|
Сугубо личные, интимные ощущения. Со временем стирается все и плохое и хорошее остается только легкая пелена воспоминаний заключенная в запахе, географии, погоде и другой массе сиюминутных физических раздражителей. Если в эти мгновения вы вспомнили человека скажите спасибо, а если нет все было не по правде не по настоящему, а так, впопыхах, ведь в самом деле не вспоминаем-же мы каждую выкуренную сигарету, хотя НЕКОТОРЫЕ помним ;)
(www) 02.11.08 19:24
|
|
|
|
|
Бывает такое, что человек на столько тебя изнурительно мучает, делает жизнь серой и мрачной и вот в мечтах он будет бывшим, после собрания вещей он НАКОНЕЦ то становится бывшим, вот только продолжает изнурительно портить жизнь...ведь мужчины уходят, а дети остаются...
(Irina) 30.10.08 14:51
|
|
|
|
|
Многое высокопарно написано. Пройдя через много отношений: глубих, поверхностных, счастливых, неудачных, я для себя выяснила: любовь уходит, ее может заменить другое чувство, новое иногда искреннее, иногда вынужденной привязанности. Но если человек сделал тебе по-настоящему больно - ты не вспомнишь о хороших моментах вашей общей жизни. Больно - она заглушает все. А если это было связано еще и с предательством - то никогда о человеке ты положительно не вспомнишь. Единственная радость - это то, что человек может испытывать чувство любви не один раз. Хотя эта истина тоже спорна.
|
|
|
|
|
В данный момент живу с человек который расстался со своей возлюбленной проживший совместно 20 лет. Они остались друзьями у них остались общие воспоминание, дети. Пытаюсь не напоминать о его прошлом строить новое совместное будущее.
(Оксана) 29.10.08 12:46
|
|
|
|
|
Иногда, любимый/любимая бывает способен на мерзость, на которую просто знакомый тебе человек, в жизни не решится. И при этом, как правило, ещё и убеждён, что мог сделать ещё гаже, но по причине "Старых отношений" почему-то отделался только так, как сделал. Люди поступающие так, очень часто забывают, что человек, который рядом с ними, любящий их, перед ними совершенно безоружен, а нападение на безоружных как минимум свинство, и подлость. Но больше всего меня поражают люди, которые давно расстались, и зная, что человек к ним ещё что-то чувствует, периодически позванивают, с вопросом в стиле "Как на личном?" И очень удивляются, что когда-то близкий им человек, отправляет их на далнюю дорогу. Если расстались, то раз и навсегда
(Lord Auran) 27.10.08 11:27
|
|
|
|
|
Как правило,бывший/бывшая, ассоциируется с чем-то прошедшим,неправильным,при этом совершенно забывая о том, что ещё вчера этот человек был рядом, и в сердцах хотя-бы что-то но было. Конечно, встречаются индивидуумы, которые ищут себе пару "для галочки", но это уже клиника.... Не смотря на то, что расставание уже было, это может либо окончательно развалить либо скрепить пару ещё сильнее, так как истина познаётся в сравнении.
(Lord Auran) 23.10.08 11:34
|
|
|
|
|
2 Ирэн Согласна на все 100%. Если человек, которого ты любил, которому ты верил и отдавал последнее, который был для тебя смыслом жизни, предает тебя, постоянно врет, оскорбляет и меняет тебя на друзей-отморозков и наркоту, то остается только разочарование и боль... И как бы тебе не было с этим человеком хорошо вначале, ты понимаешь, что это была всего лишь маска и иллюзия...